«Страх, боль и путь к храму». Как Акинфеев пережил тяжелый период карьеры

Акинфеев рассказал о тяжелом периоде в карьере 6 ноября в свет выйдет автобиография Игоря Акинфеева, рекордсмена ЦСКА и сборной России



«Страх, боль и путь к храму». Как Акинфеев пережил тяжелый период карьеры

Фото: Олег Бухарев / ТАСС

Книга «Игорь Акинфеев. Автобиография самого преданного футболиста в истории мирового футбола» выйдет 6 ноября в издательстве «Бомбора».

В своем телеграм-канале легендарный вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев рассказал, что отправной точкой при написании автобиографии стала простая, но давно зревшая мысль — разобраться в себе и систематизировать все события и воспоминания.

Он также поделился, что задуманное переросло в историю, которой он искренне хочет поделиться с читателями.

rbc.group

Акинфеев подчеркнул откровенность книги: «Это не «напоказ», тут все искренне и по-настоящему — все, как было». Он затронул темы трудностей, одиночества, моментов, ради которых стоит жить, своей семьи и команды, без которой он, по его словам, «никто».

Источник: sportrbc.ru